Rumah Anaknya

Principaux équipements

  • 120 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Rumah Anaknya Ubud de 120 m² est situé à 3 km du musée Rudana et offre une piscine, garantissant un séjour relaxant. Villa bénéficie d'une belle atmosphère et se trouve dans le voisinage de "Penestanan" à Ubud.

    Les clients trouveront le Sentier Campuhan Ridge Walk à 25 minutes à pied de cette villa de 2 chambres et la Forêt des singes d'Ubud est à 10 minutes en voiture.

    Une cuisine asiatique est servie à Warung Ikan Bakar Pak Nyoman, qui est à quelques instants des propriétés Rumah Anaknya.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence1909240037152,55203

    Options de chambre à Rumah Anaknya Ubud

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Rumah Anaknya Ubud Personnes photo Rumah Anaknya Ubud Éviers photo Rumah Anaknya Ubud Lits photo Rumah Anaknya Ubud Lits photo Rumah Anaknya Ubud Extérieur photo Rumah Anaknya Ubud Toilettes photo Rumah Anaknya Ubud Lits photo Rumah Anaknya Ubud Intérieur photo Rumah Anaknya Ubud Cuisine photo Rumah Anaknya Ubud Commodités photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 120 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Rumah Anaknya Ubud

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Rumah Anaknya Ubud

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Indonésie

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Rumah Anaknya ?
      Les clients séjournant dans Rumah Anaknya pourront explorer le Sentier Campuhan Ridge Walk (2 km), le Temple hindou Pura Gunung Lebah (2,1 km) et la Maison des masques et des poupées Setia Darma (4 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Rumah Anaknya Ubud